Морион примет участие с 21 по 24 сентября на выставке "RADEL-2021" на стенде В4.3 в МКВЦ "Экспофорум", г. Санкт-Петербург

16.09.2021

Морион примет участие в XXI международной специализированной выставке "Радиоэлектроника и приборостроение. Автоматизация-2021", проходящей с 21 по 24 сентября в МКВЦ "Экспофорум", г. Санкт-Петербург.

Ждем посетителей на стенде В4.3 в дни работы выставки с 10 до 18 часов.

На стенде Морион будут представлены как традиционные изделия, так и последние разработки в области космических генераторов, рубидиевых стандартов частоты и измерительного оборудования. Также можно будет познакомиться с новыми направлениями деятельности АО "Морион" в области лабораторных стандартов частоты, автоматизированных малошумащих источников питания, систем сбора данных.

По всем вопросам обращаться по телефону + 7 (812) 332-50-48 или по электронной почте marketing@morion.com.ru

Подробнее о местонахождении выставки:

Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, д. 64, корпус 1, литера А

Бесплатный пригласительный билет можно зарегистрировать здесь

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email