Миниатюрный высокочастотный малошумящий термостатированный кварцевый генератор ГК269-ТС

12.12.2012

ОАО «МОРИОН» (Санкт-Петербург) – ведущее предприятие России и один из мировых лидеров в области разработки и серийного производства кварцевых приборов стабилизации и селекции частоты – представляет новый миниатюрный высокочастотный малошумящий кварцевый термостатированный генератор ГК269-ТС.

Данный генератор поставляется на диапазон частот 80,0…140,0 МГц и характеризуется высокой температурной стабильностью (до ±5x10-8), широким интервале рабочих температур (минус 40°С … 85°С), высокой долговременной стабильностью (до ±1x10-7/год). При этом прибор выполнен в миниатюрном корпусе с размерами 21x13х9,5мм (DIL14).

ГК269-ТС имеет низкий уровень фазовых шумов: <-167 дБ/Гц для отстройки 10 кГц, <-170 дБ/Гц для отстройки 100 кГц (для напряжения питания 5 В и частоты 100 МГц). Генератор выпускается в вариантах с напряжением питания 5 В и 12 В, КМОП и SIN выходным сигналом.

Дополнительная информации об этих и других новых приборах доступна на сайте ОАО «МОРИОН».

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email