Миниатюрный прецизионный термокомпенсированный кварцевый генератор ГК176-ТК (УНТК) в SMD исполнении

24.01.2013

ОАО «МОРИОН» (Санкт-Петербург) – ведущее предприятие России и один из мировых лидеров в области разработки и серийного производства пьезоэлектронных приборов стабилизации и селекции частоты – представляет миниатюрный прецизионный термокомпенсированный кварцевый генератор ГК176-ТК (УНТК) в SMD исполнении.

ГК176-ТК поставляется на частоты 5…50 МГц и характеризуется высокой температурной стабильностью до ±0,1x10-6 для интервалов рабочих температур до - 40°С… 85°С. Генератор может поставляться как с фиксированной частотой, так и в варианте с внешним управляющим напряжением питания (УНТК) с выходными сигналами типа «урезанный синус» или КМОП. Доступные напряжения питания:  2,7В, 3,0В, 3,3В и 5,0В.  Также доступны два стандартных типа корпусов с размерами 7,0х5,0 мм и  5,0х3,2 мм.

Особое внимание при производстве генераторов уделяется обеспечению низких уровней фазовых шумов, а также отсутствию каких-либо скачков частоты в интервале рабочих температур, что делает данные изделия идеальным решением для применения в связном и навигационном оборудовании различного назначения. Генераторы могут поставляться с комплексом параметров, соответствующих требованиям аварийно спасательных систем КОСПАС/Sarsat и телекоммуникационного оборудования уровня Stratum III.  

Ведутся работы по снижению нижнего предела интервала рабочих температур до -55°С.

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email