Компания Морион принимает участие в конференции "Сертификация ЭКБ-2021" в Санкт-Петербурге, проходящей с 28 по 30 апреля

21.04.2021

Компания Морион принимает участие в конференции "Сертификация ЭКБ-2021" в Санкт-Петербурге, проходящей с 28 по 30 апреля в конгресс-зале отеля "Park Inn by Radisson Пулковская" (пл. Победы, д.1, корп.2, вход с Варшавской улицы). В 2021 году мероприятие проходит под названием "Пути решения задач обеспечения современной радиоэлектронной аппаратуры надежной электронной компонентной базой". В конференции примут участие представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной корпорации "Ростех", Акционерного общества "Объединенная приборостроительная корпорация", а также предприятий-изготовителей электронной компонентной базы и радиоэлектронной аппаратуры".

28 апреля с докладом "Особенности использования кварцевых генераторов в высоконадежной аппаратуре" выступит Заместитель начальника лаборатории разработки генераторов АО "Морион" Никонов Аркадий Гурьевич.

С программой конференции можно ознакомиться по ссылке

Начало работы конференции в 10 часов по московскому времени.

По всем вопросам, связанным с конференцией, обращайтесь по тел.: (812) 332-50-48 или e-mail: marketing@morion.com.ru

 

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email