Морион примет участие в XXIII международной выставке компонентов и комплектующих для электронной промышленности ЭкспоЭлектроника-2021 в Крокусе

12.01.2021

С 13 по 15 апреля 2021 года приглашаем посетить наш стенд B8117 в павильоне №3, зале №14 МВЦ "Крокус Экспо" (Москва, 65-66 км МКАД, ст. м. Мякинино) ежедневно с 10.00 до 18.00.

На выставке будут представлены как традиционные изделия, так и последние разработки в области прецизионных кварцевых генераторов, рубидиевых генераторов, кварцевых фильтров, источников опорной частоты и др.

Наши специалисты проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.

ЭкспоЭлектроника - крупнейшая в Россиии и Восточной Европе выставка электронных компонентов и технологического оборудования, проходящая в Москве с 1998 года и ежегодно демонстрирующая новинки отрасли.

Бесплатный билет можно получить на сайте выставки, использовав  наш промокод: ee21eORMO

По всем вопросам просим обращаться по тел. +7 (812) 332-50-48 или по электронной почте Puzur.Polina@morion.com.ru.

www.expoelectronica.ru

Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email