С 16 по 18 октября АО Морион примет участие в международной выставке ЧипЭкспо-2019 в Москве

06.08.2019

С 16 по 18 октября 2019 года АО "Морион" примет участие в международной выставке "ЧипЭкспо", проходящей в Москве в ЦВК "Экспоцентр" (павильон "Форум", стенд Р21).

Ждем всех желающих в дни работы выставки с 10 до 18 часов.

На стенде АО "Морион" будут представлены как традиционные изделия, так и последние разработки в области прецизионных кварцевых генераторов, рубидиевых стандартов частоты и измерительного оборудвания, в частности:

- прецизионные кварцевые генераторы для сетей связи 5G;

- кварцевые генераторы с низкой g-чувствительностью;

- малогабаритный рубидиевые стандарты частоты;

- прецизионные SMD термокомпенсированные генераторы.

Также можно будет познакомиться с новыми направлениями деятельности АО "Морион" в области лабораторных стандартов частоты, автоматизированных малошумящих источников питания, систем сбора данных.

 

По всем вопросам просим обращаться по тел.: 7 (812) 332-50-48 или по e-mail: marketing@morion.com.ru

 

">http://www.chipexpo.ru


Запрос продукции

×

Контактные данные

Поля, отмеченные символом «*», обязательны для заполнения. Просим Вас указать максимально полную и достоверную контактную информацию, для того чтобы наши менеджеры могли оперативно связаться с Вами по поводу Вашего запроса.

Запрашиваемая продукция

Просим Вас выбрать тип продукции, указать модель и полное обозначение в соответствии с ТУ или рекламным листом АО "Морион". В случае если Вы не можете указать полное обозначение, просим Вас после выбора типа продукции заполнить форму заказной спецификации.

Послать копию запроса на мой email